Tonrelief, Italien 16. Jh
."Thronende Madonna"Früchtegirlande mitEngelsköpfchen undGranatäpfeln, färbig gefasst, mit Inschrift: Fece Cil.(Cirillo) Van(n) i AL IMPCI(imperatrici), Höhe 68 cm, Breite 50 cm, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 6.500,-
Tonrelief, Italien 16. Jh
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |